Труба глушителя Ø 70 с алюминиевым покрытиемДля ремонта выхлопной системы автомобиля, вам понадобятся соединительные трубы, объединяющие в единую цепь все основные узлы выхлопа. На нашем сайте мы предлагаем качественные и недорогие соединительные трубы системы глушителя. Здесь представлены трубы с внутренним диаметром 70 мм. Отличительной особенностью данных соединительных труб является наличие на внешних и внутренних стенках защитного, антикоррозионного, алюминиевого слоя, который наносится в заводских условиях по специальной технологии.

Трубы глушителя Ø 70 имеют стандартную толщину стенок, что вместе с антикоррозионной защитой позволяет прослужить им длительный срок. Наши трубы могут понадобиться: при капитальном ремонте выхлопа, при замене отдельно банки глушителя, при установке спортивных (прямоточных) или универсальных компонентов выхлопной системы, а также при локальном механическом повреждении трубы и в других подходящих ситуациях.

Заказать нашу продукцию совсем не сложно. Вам достаточно заполнить простую форму обратной связи и наши специалисты обязательно свяжутся с вами и помогут правильно подобрать лучшие запчасти к вашему автомобилю.