Труба для выхлопной системы автомобиля

Вы хотите сделать полный ремонт выхлопной системы вашего автомобиля с заменой всех его компонентов, тогда соединительные трубы у вас есть возможность купить в нашем интернет магазине. Мы предлагаем соединительные трубы универсальные, подходящие для самых разных марок и моделей зарубежных и отечественных автомобилей по выгодным ценам. Наши трубы для выхлопной системы подойдут при капитальном ремонте, а также в случаях, когда вы хотите установить прямоточные комплектующие, оптимизирующие работу системы глушителя.

При выборе труб соединительных наиболее важным параметром является их диаметр. Диаметр трубы следует подбирать в соответствии с техническими характеристиками двигателя автомобиля, а именно его типа и мощности. У нас вы можете найти трубы соединительные выхлопной системы отечественных и зарубежных изготовителей.

Наиболее распространенный вариант соединительных универсальных труб это трубы, изготовленные из качественной обычной стали стандартной толщины. Однако у вас есть возможность приобрести трубы для выхлопной системы с антикоррозионным покрытием. В европейских странах принято антикоррозионное покрытие компонентов выхлопа делать алюминиевым. В нашем магазине такие трубы представлены известным польским брендом Polmostrow. Двойной слой алюминия, так называемая алюминизация, в заводских условиях наносятся по специальной технологии на поверхность стали. Это позволяет увеличить срок эксплуатации изделия за счет сопротивления коррозионным процессам и прочим агрессивным воздействиям. Украинские производители также используют антикоррозионное цинковое напыление. Сталь специально обрабатывается и на ее поверхность наносится цинковый слой. Положительным моментом универсальных труб системы выхлопа с антикоррозионным напылением является их близкая стоимость с аналогичными изделиями из обычной черной стали. Если вы решите установить такой вариант комплектующих в ваш автомобиль, то вам не придется особенно переплачивать.


Большой выбор прямых труб для выхлопной системы автомобиля.


Вы заинтересованы в покупке труб универсальных для выхлопной системы вашего автомобиля, тогда мы подберем для вас нужные по длине и диаметру варианты.

Для автомастерских и магазинов автозапчастей действуют специальные предложения. Мы работаем напрямую с заводами изготовителями, поэтому готовы предложить выгодные цены и интересные варианты сотрудничества оптовым покупателям!