Углы глушителя

 

Вы запланировали сделать капитальный ремонт выхлопной системы вашему автомобилю, или вы хотите оптимизировать выхлоп и установить прямоточные компоненты (тюнинг), у нас вы можете приобрести универсальные соединительные трубы. В этом разделе мы предлагаем углы ремонтные глушителя.

Углы глушителя служат для изменения направления движения отработанных газов по системе выхлопа. Этот компонент выхлопной системы встречается практически во всех моделях автомобилей. Вы можете купить углы глушителя в нашем интернет магазине для самых разных моделей и марок автомобилей. Углы выхлопной системы подбираются под конкретную модель автомобиля индивидуально. Они отличаются углом наклона, а также диаметром трубок и общей длиной угла. Наиболее важным показателем является диаметр трубки угла, такой диаметр должен быть подобран в точном соответствии с техническими характеристиками двигателя, его мощности и типа.

Наиболее часто углы глушителя требуются при комплексом ремонте выхлопной системы, а также в случаях, когда вы хотите установить прямоточные компоненты выхлопа вместо стоковых. Нашим покупателям мы предлагаем углы выхлопа ремонтные отечественных украинских изготовителей, а также европейских брендов по оптимальным ценам.

В нашем ассортименте можно выбрать углы глушителя, изготовленные из качественной черной стали необходимой толщины, такие углы привариваются к соединительным трубкам глушителя и при качественном соединении смогут послужить вам долгий срок. Если вы хотите поставить соединительные компоненты выхлопной системы, имеющие антикоррозионную защиту, то у нас можно выбрать такие варианты деталей.

Каталог углов выхлопной системы разных диаметров

Европейский стандарт защиты элементов выхлопной системы от коррозии и других агрессивных сред является покрытие несколькими слоями поверхности изделия слоем алюминия. Для примера, у нас вы можете купить польские углы глушителя с алюминизацией. Алюминиевый слой наносят в заводских условиях, после специальной обработки поверхности стали. Такое покрытие позволяет увеличить срок эксплуатации изделия, и при этом по стоимости вполне соизмерим с углами из обычной черной стали.

Углы украинского производства могут иметь антикоррозионное покрытие в виде слоя цинка. Цинк также наносится в заводских условиях после специальной подготовки поверхности листа стали. Как и алюминиевое покрытие, цинкование играет ту же роль, защита от коррозии и прочих агрессивных сред.

Вы хотите купить у нас соединительные компоненты выхлопной системы и углы глушителя, тогда вам следует связаться с нами, и мы поможем вам сделать заказ и в самые короткие сроки отправим вам вашу покупку.