Гофрированная труба выхлопной системыНа нашем сайте вы можете приобрести гофрированную гибкую металлическую трубу, предназначенную для выхлопной системы автомобиля или при работе двигателя внутреннего сгорания. Гофра труба может понадобиться в разных ситуациях. Главное ее достоинство – герметичность и возможность изгиба. Гофрированная труба выхлопной системы изготавливается из нержавеющей или алюминизированной высококачественной стали, и рассчитана на длительный срок эксплуатации.

Для чего может понадобиться гофрированная труба выхлопной системы. К примеру, для обустройства в помещении работы дизель-генератора или генератора, работающего на бензине. В этом случае необходим качественный отвод выхлопных газов наружу, в этом поможет именно гофрированная труба. Она обеспечит также и некоторую подвижность, что бывает необходимо.

Применение гофрированной трубы выхлопной системы может понадобиться для запуска двигателя автомобиля в помещении гаража. В этом случае гофрированная труба, выведенная наружу, поможет избежать наполнения помещения гаража выхлопными газами. Есть и другие варианты применения специальной гофры для выхлопной системы.

Наш магазин предлагает гофрированную трубу системы выхлопа разных диаметров. Вы можете подобрать нужный вариант для вашего автомобиля.