Доставка

Наш интернет магазин осуществляет доставку заказанной у нас продукции в любые регионы страны, где работают транспортные перевозчики. Отправка заказов осуществляется ежедневно в рабочие дни, и если вы сделаете заказ в первой половине дня, то вашу покупку мы сможем отправить в этот же день, при условии, что все позиции имеются в наличии на нашем складе. Срок отправки заказов нашим клиентам не превышает 3-х рабочих дней.

Доставка компонентов выхлопной системы осуществляется за счет Покупателей, кроме случаев отдельно оговоренных с нами.

Мы работаем со следующими транспортными перевозчиками:

 — транспортный перевозчик — «Новая почта» (novaposhta.ua). Отправка заказов в тот же день при подтверждении покупки до 12-00;

— транспортный перевозчик — «Интайм» (intime.ua). Отправка заказов в тот же день при подтверждении покупки до 15-00 ч. Возможна отправка заказа наложенным платежом;

— транспортный перевозчик — «Деливери» (delivery-auto.com). Отправка заказов в тот же день при подтверждении покупки до 15-00.

При отправке заказа наложенным платежом все затраты по пересылке денег за покупку обратно нам берет на себя Покупатель.

Чтобы верно указать того транспортного перевозчика и то отделение в вашем городе, которое вам наиболее подходит, рассмотрите подробней сеть отделений получения доставки в вашем городе на официальных сайтах перевозчиков.