Труба глушителя Ø 65 с алюминиевым покрытиемДля вашего автомобиля мы предлагаем качественные запчасти выхлопной системы, а именно соединительные трубы. На этой странице нашего каталога мы предлагаем вам соединительные трубы системы глушителя, которые имеют внутренний диаметр 65 мм.

Особенностью данной трубы является ее покрытие по всем (внутренним и внешним) поверхностям защитным алюминиевым слоем. Такое покрытие носит название «алюминизация». Алюминевый слой наносится при помощи специального технологического процесса в несколько стадий и в заводских условиях. Покрытие становится устойчивым к коррозии и другим агрессивным средам, а также не разрушается при обычных механических воздействиях.

Мы предлагаем трубы хорошего качества и по выгодным ценам. У нас можно приобрести соединительные компоненты глушителя, как в розницу, так и оптом. Толщина стенок труб предлагается стандартной для выхлопных систем авто и зависит от диаметра.

Чтобы вы правильно смогли подобрать трубы именно под свой автомобиль, вы можете воспользоваться формой, расположенной на нашем сайте. Мы поможем вам точно сделать выбор.