Труба глушителя Ø 130 с алюминиевым покрытиемПри комплексном ремонте выхлопной системы автомобиля, вам понадобятся, в том числе и соединительные трубы, которые связывают все детали выхлопа в единый выхлопной тракт. У нас на сайте мы предлагаем качественные и недорогие соединительные трубы системы глушителя. Данные соединительные трубы глушителя имеют на внешних и внутренних стенках защитное, антикоррозионное, алюминиевое покрытие, которое наносится в заводских условиях и по специальной технологии. Такое покрытие позволяет увеличить срок службы труб и защитить их на некоторое время от действия коррозии и других вредных воздействий.

Здесь, на этой странице нашего каталога представлены трубы с диаметром 130 мм. Данные трубы глушителя имеют стандартную толщину стенок для такого диаметра и составляют 2 мм. Соединительные трубы могут понадобиться для разных ситуаций при ремонте системы выхлопа,  установке универсальных компонентов или при монтаже прямоточной (спортивной) системы выхлопа. В любом случае вы можете рассчитывать на высокое качество.

Приобрести трубу выхлопной системы у нас просто. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за консультацией, выяснить все вопросы и сделать заказ.