Соединения выхлопной системы, фланцы

Соединения выхлопной системыПри ремонте выхлопной системы автомобиля не всегда удается установить стандартный глушитель или резонатор, или любую другую деталь таким образом, чтобы она стала на «родное» место без проблем. Часто приходится прибегать к переделкам, сварочным работам и установке универсальных или нестандартных запчастей. В этом случае необходимо обеспечить корректные соединения в тракте выхлопной системы.

Такие соединения можно сделать съемными, если использовать фланец выхлопной системы. Фланец глушителя или резонатора приваривается к соединительным трубам, а затем через прокладку герметично прикручивается одна деталь выхлопа к другой. Такое соединение будет надежным и долговечным.

В нашем интернет магазине вы можете фланец на глушитель купить по выгодной цене. Мы предлагаем фланец выхлопной трубы, а также фланцы на глушитель, резонатор, катализатор, заменитель катализатора, фланцы на гофру глушителя, соединительные фланцы на приемную трубу и другие изделия.  Наши соединения выхлопной системы могут вам понадобиться и при монтаже специфических деталей выхлопной системы, служащих улучшению или оптимизации ее работы. К примеру, стронгер или прямоточные (спортивные) компоненты.