Угол диаметр 76 ммХотите сделать капитальный ремонт выхлопной системы автомобиля, у нас на сайте вы можете подобрать качественные соединительные трубы выхлопа, включая поворотные углы и саму выхлопную трубу. На этой странице вы можете приобрести углы монтажные системы глушителя с внутренним диаметром 76 мм. Данные углы рассчитаны на поворот на определенную величину градусов, и вы можете сразу приобрести поворот с нужной величиной угла.

Монтажные углы выхлопной системы Ø 76 представлены в разном исполнении. Вы можете приобрести углы со стандартной для выхлопа толщиной стенки, изготовленные из углеродистой черной стали.

В нашем ассортименте также есть углы изготовленные из алюминизированной стали (стали покрытой слоем алюминия на всех поверхностях), или оцинкованной стали. Можно подобрать дорогостоящий вариант из нержавейки. Варианты с защитным покрытием позволяют увеличить сопротивление коррозии и другим агрессивным средам, что положительно сказывается на сроке службы.

Купить угол диаметром 76 мм просто, вам достаточно заполнить форму обратной связи на нашем сайте и наш менеджер свяжется с вами и поможет в выборе, а также ответит на все ваши вопросы.