Угол диаметр 60 ммПри комплексном, капитальном ремонте выхлопной системы с заменой некоторых из элементов (резонатора, глушителя и т.д.), вам понадобятся специальные поворотные углы. Такие углы имеют точный градус поворота, что обеспечивает точность и удобство монтажа. Также наши углы системы глушителя не нарушают величину внутреннего диаметра на изгибе, что позволяет в этой точке отработанным газам двигаться с постоянной скоростью.

В данном разделе нашего интернет магазина мы предлагаем поворотные углы с внутренним диаметром 60 мм. Диаметр подбирается в точном соответствии с характеристиками двигателя.

Углы предлагаются в разном исполнении и по различным ценам. Есть качественные углы поворотные из стандартной углеродистой черной стали. В ассортименте присутствуют алюминизированные (покрытые защитным алюминиевым слоем) углы, а также угловые соединительные элементы выхлопа из нержавеющей стали. Любые углы рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Выбрать угол выхлопной системы нужного вам градуса поворота не трудно, вам достаточно просто обратиться к нам при помощи формы на нашем сайте, или же по указанным телефонам.