Угол диаметр 50 ммПланируете капитальный ремонт выхлопной системы автомобиля с установкой новых соединительных труб, тогда в нашем интернет-магазине вы можете приобрести все необходимое и в ассортименте. Здесь в этом разделе вы можете приобрести углы монтажные системы глушителя с внутренним диаметром 50 мм. Углы уже специально рассчитаны на поворот на определенную величину градусов, при этом сам поворот выполнен таким образом, чтобы внутренний диаметр сохранял неизменную величину.

Угол Ø 50 представлен в разном исполнении. Есть вариант угла со стандартной для соединительных труб выхлопа толщиной стенки и изготовленный из качественной углеродистой черной стали. Угол рассчитан не менее чем на 5 лет эксплуатации. Также вы можете приобрести угол изготовленный из алюминизированной стали (стали покрытой слоем алюминия на всех поверхностях). Такой вариант позволяет увеличить сопротивление коррозии и другим агрессивным средам, что положительно сказывается на его сроке службы.

Заказать угол диаметром 50 мм совсем не сложно, вам достаточно заполнить форму обратной связи на нашем сайте и наш менеджер свяжется с вами и поможет в выборе, а также ответит на ваши вопросы.