Угол диаметр 45 ммДля ремонта выхлопной системы автомобиля у нас вы можете подобрать соединительные углы. Углы выхлопной системы позволяют корректно провести выхлопной тракт под кузовом автомобиля с учетом особенностей марки и модели, а также типа кузова авто. Такие углы будут необходимы при комплексном ремонте выхлопа, а также при установке универсальных компонентов, или модернизации системы глушителя до прямоточного (спортивного) варианта.

Изгиб выхлопной в этом разделе мы предлагаем с диаметром входного и выходного патрубка 45 мм. В зависимости от необходимой величины поворота, в нашем ассортименте есть углы на разные градусы. Изгиб выхлопной трубы мы предлагаем в разных исполнениях. Вы можете выбрать поворот, выполненный из качественной углеродистой черной стали с толщиной стенок стандартной для выхлопных систем величины. Также у нас в ассортименте присутствуют углы, изготовленные из алюминизированной стали, способной длительное время сопротивляться коррозии.

Чтобы связаться с нами и выбрать нужные вам углы или другие элементы выхлопной системы, вам достаточно просто заполнить предложенную на сайте форму.