Труба глушителя Ø 110 с алюминиевым покрытиемСоединительная труба для выхлопной системы автомобиля должна соответствовать стандартам качества, так как выхлоп в целом подвергается воздействию агрессивных сред. Среди негативных воздействий можно выделить постоянные и довольно значительные перепады температуры, повышенное попадание под влажность, воздействие вибраций от двигателя и во время движения автомобиля, действие активных реагентов, которыми посыпают проезжую часть в зимний период обледенения и т.д. Все это приводит к разрушению запчастей выхлопной системы и соединительных труб выхлопа в том числе.

Чтобы сразу выбрать качественные соединительные трубы системы глушителя, вы можете заказать на нашем сайте подходящий для вашего автомобиля вариант. Здесь, на этой странице мы предлагаем качественную трубу с внутренним диаметром 110 мм, изготовленную из качественной углеродистой стали, покрытой сверху алюминиевым слоем (алюминизация). Алюминиевый слой поможет защитить трубу от коррозии и других негативных воздействий, тем самым увеличив срок эксплуатации запчасти.

Если вы хотите получить больше информации о нашей продукции, узнать наши цены и условия работы с нами, просто обратитесь к нашим менеджерам. Мы поможем вам в выборе нужных компонентов выхлопа.