Труба глушителя Ø 130Если в вашем автомобиле используются соединительные трубы выхлопной системы с диаметром 130 мм, и пришла пора делать капитальный ремонт выхлопа, тогда такую запчасть вы можете приобрести в нашем интернет магазине. Труба выхлопной системы автомобиля с Ø 130 должна приобретаться специально под соответствующие технические параметры и мощность двигателя, а также вариант исполнения топливной системы. Только такое соответствие позволит оптимально работать двигателю, а настроенный выхлоп способствовать корректному расходу топлива.

Трубы системы глушителя мы предлагаем высокого качества и рассчитанные на длительной срок эксплуатации. Материал, из которого изготавливаются трубы – качественная углеродистая черная сталь. При этом трубы имеют стандартную для такой величины диаметра толщину стенок, которая составляет 2 мм.

Соединительные трубы на нашем сайте также подойдут при любом ремонте выхлопной системы, при установке универсальных запчастей выхлопа, при монтаже прямоточного спортивного глушителя и в других ситуациях.

Заказать трубу выхлопной системы с диаметром 130 мм на нашем сайте не сложно. Вам необходимо связаться с нами, мы подробней расскажем об интересующей вас продукции, ответим на ваши вопросы и оформим заказ.